Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) "Baby", rechts unten signiert Fröhlich, Farblithografie, nummeriert 232/250, Blattgröße ca. 37 x 29 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.09.2013 - 15:00
EUR 100.-
Fritz Fröhlich *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.09.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.09. - 18.09.2013 |